Сайт о футбольном клубе Днепр

Главная - Архив новостей про днепропетровский Днепр - "Днепр" разгромил австрийский "Штурм"

"Днепр" разгромил австрийский "Штурм"

Днепропетровский "Днепр" в очередном контрольном матче камня на камне не оставил от австрийского "Штурма", по информации, почерпнутой на форуме днепропетровских болельщиков "Ручеек".

Днепр - Штурм 4:0
Голы: Максимюк 8, Рыкун 12, 55, Мотуз

Днепр: Куслий (Кернозенко, 46), Русол, Езерский, Грицай, Матюхин (Валяев, 65), Шелаев, Семочко, Рыкун (Попович, 70), Назаренко (Кравченко, 65), Максимюк (Мотуз, 46), Костышин (Антонов, 65)

Первый гол в этом матче был забит на 8-й минуте. Рыкун пробил, мяч попал в защитника, после чего отскочил к Максимюку, который метров с 18-ти повторным ударом вогнал мяч в сетку. На 12-й минуте Назаренко проскочил между двух защитников, отдал пас Костышину, а тот в центр на Рыкуна - 2:0. С таким счетом и завершился первый тайм.

Во втором тайме на 55-й минуте после прострела справа мяч попал к Рыкуну, который успел переложить его с левой ноги на правую и пробить. 3:0. И, наконец, последний гол забит после подачи Семочко с левого фланга. Мотуз удачно замкнул передачу.

В игре не принимал участия Михайленко, у которого небольшие проблемы с коленом. Также по прежнему травмированы Радченко и Ротань. Приступил к работе с тренером по физподготовке Венглинский, как и Медин.