Сайт о футбольном клубе Днепр

Главная - Архив новостей про днепропетровский Днепр - Контрольный матч. "Днепр" - "Рид" (Рид-им-Иннкрейс, Австрия) 1:2

Контрольный матч. "Днепр" - "Рид" (Рид-им-Иннкрейс, Австрия) 1:2

Сегодня футболисты днепропетровского «Днепра» провели второй контрольный поединок на учебно-тренировочном сборе в турецкой Анталии. Соперником команды Протасова стал австрийский клуб «Рид» из Рид-им-Иннкрейса, который на данный момент занимает шестую строчку турнирной таблицы элитного австрийского дивизиона, отставая от лидирующей Аустрии на 7 очков.

Итог матча стал неутешительным для поклонников днепропетровского клуба – «Днепр» уступил со счетом 1:2. Единственный мяч в составе украинского клуба на 47-й минуте забил недавно арендованный у киевского «Динамо» болгарский легионер Георгий Пеев. Австрийские футболисты забивали на 25-й и 63-й минутах матча.

Состав «Днепра»: Кернозенко, Семочко, Матюхин, Русол, Езерский, Назаренко, Шелаев (Грицай 74), Андриенко, Пеев, Думитру (Балабанов 65), Мелащенко (Котенко 71)

Чуть позже ожидайте подробности поединка.

Источник: По материалам fcdnipro.com